Губернатор сообщил о госпитализации девяти пострадавших в Таганроге

Губернатор Голубев: девять человек госпитализированы после удара по ТаганрогуСюжетВзрывы в Ростовской области

Кадр: РИА Новости

Девять человек госпитализированы после удара по Таганрогу. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в Telegram.

По словам Голубева, одну из пострадавших прооперировали. Женщине диагностировали черепно-мозговую травму, пояснил он.

Всего в больницы были доставлены 12 человек, отметил губернатор. Двое из них отказались от госпитализации, еще один проходит обследование.

В пятницу, 28 июля, в Таганроге прогремел мощный взрыв. Власти Ростовской области сообщили, что речь может идти о взрыве ракеты. Позже Минобороны России сообщило о перехвате в небе над городом украинской ракеты. В военном ведомстве уточнили, что атака была совершена переоборудованным в ударный вариант зенитным ракетным комплексом ПВО С-200. Целью атаки была жилая инфраструктура, подчеркнули в министерстве.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Симоньян рассказала, почему не собирается смотреть Олимпиаду
Появились подробности о напавшем на россиянина тигре
Совет Федерации одобрил повышение возраста для пребывания в запасе
Российские войска продвинулись на три километра на краснолиманском направлении
Часть эвакуированных из сектора Газа россиян разместят в Калужской области
В России воспитательница протащила ребенка по земле, сломала ему ногу и попала на видео
В России рассказали о защите регионов от атак украинских дронов
Обстрелянный ДРГ из пулемета, гранатомета и автоматов россиянин 9 часов скрывался в полях