Губернатор сообщил о госпитализации девяти пострадавших в Таганроге

Губернатор Голубев: девять человек госпитализированы после удара по ТаганрогуСюжетВзрывы в Ростовской области

Кадр: РИА Новости

Девять человек госпитализированы после удара по Таганрогу. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в Telegram.

По словам Голубева, одну из пострадавших прооперировали. Женщине диагностировали черепно-мозговую травму, пояснил он.

Всего в больницы были доставлены 12 человек, отметил губернатор. Двое из них отказались от госпитализации, еще один проходит обследование.

В пятницу, 28 июля, в Таганроге прогремел мощный взрыв. Власти Ростовской области сообщили, что речь может идти о взрыве ракеты. Позже Минобороны России сообщило о перехвате в небе над городом украинской ракеты. В военном ведомстве уточнили, что атака была совершена переоборудованным в ударный вариант зенитным ракетным комплексом ПВО С-200. Целью атаки была жилая инфраструктура, подчеркнули в министерстве.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Появились кадры с места обстрела ВСУ госпиталя в российском приграничном регионе
76-летняя пенсионерка насмерть замерзла в квартире в Петербурге
Ректора РАНХиГС Мау освободили от должности
Российские войска сбили два украинских штурмовика Су-25 под Донецком
В Госдуме отреагировали на слова Зеленского о выводе российских войск
В СПЧ предложили подумать о возвращении ФМС
Путин прокомментировал покушение на Трампа
Названо число находящихся в приграничных моргах брошенных в Курской области бойцов ВСУ