Губернатор Курской области рассказал о последствиях атаки дронов ВСУ на регион

Губернатор Смирнов: в результате падения обломков БПЛА ВСУ загорелись зданияСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Nina Liashonok / Reuters

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 43 беспилотника (БПЛА) самолетного типа Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе минувшей атаки на Курскую область. О последствиях в своем Telegram-канале рассказал глава региона Алексей Смирнов.

В результате падения обломков в Курске повреждены окна хозяйственной постройки, в Железногорске загорелись два нежилых здания.

По словам Смирнова, возгорание было оперативно ликвидировано.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что в результате атаки дронов ВСУ пострадали четверо сотрудников пожарной части. У них диагностированы легкие осколочные ранения, пострадавшим оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась.

19 октября Брянская область также подверглась атаке украинских беспилотников. Как сообщил глава региона Александр Богомаз, информации о разрушениях и пострадавших не поступало. На месте падения обломков БПЛА работают оперативные и экстренные службы.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Работодателей призвали премировать некурящих
Минтруд предложил смягчить условия выхода на досрочную пенсию
Ильшат Гафуров: этого человека "человеком" назвать нельзя
В ДНР обвинили Киев в готовности жертвовать украинцами в интересах Запада
Россиянин умер на рыбалке от удара током
Пять человек погибли в ДТП под Нижним Новгородом
Армия России уничтожила склады боеприпасов спецназа ВСУ под Харьковом
Стало известно о состоянии эвакуированных из Брянска после стрельбы подростков