Губернатор Курской области рассказал о последствиях атаки дронов ВСУ на регион

Губернатор Смирнов: в результате падения обломков БПЛА ВСУ загорелись зданияСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Nina Liashonok / Reuters

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 43 беспилотника (БПЛА) самолетного типа Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе минувшей атаки на Курскую область. О последствиях в своем Telegram-канале рассказал глава региона Алексей Смирнов.

В результате падения обломков в Курске повреждены окна хозяйственной постройки, в Железногорске загорелись два нежилых здания.

По словам Смирнова, возгорание было оперативно ликвидировано.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что в результате атаки дронов ВСУ пострадали четверо сотрудников пожарной части. У них диагностированы легкие осколочные ранения, пострадавшим оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась.

19 октября Брянская область также подверглась атаке украинских беспилотников. Как сообщил глава региона Александр Богомаз, информации о разрушениях и пострадавших не поступало. На месте падения обломков БПЛА работают оперативные и экстренные службы.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Транспортная реформа, или Фитнес по-собяниновски
Новый кампус Кэмбриджской школы открыт в поселке "Березки"
Глава МЧС призвал губернаторов Центральной России запретить посещение лесов
В России 9 сентября начнутся трехдневные выборы
Жена Кадырова получила высшее звание
В российском доме престарелых пенсионерки отравились хлором
Минобороны заявило о поражении склада ВСУ в Черниговской области
Минобороны заявило о поражении украинских Су-25 и Миг-29