Грузовой лифт магазина «Магнит» раздавил россиянину голову

Mash Iptash: в Татарстане грузовой лифт раздавил голову ремонтирующему его мужчине

Фото: Алексей Смышляев / Коммерсантъ

В городе Зеленодольске Республики Татарстан грузовой лифт раздавил голову мужчине. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Iptash.

Как пишут авторы поста, россиянин ремонтировал лифт в одном из местных магазинов «Магнит». В какой-то момент кабина начала движение и придавила его. Коллеги мужчины вызвали скорую помощь и МЧС, однако спасти его не удалось.

По данным канала, на месте работает Следственный комитет, специалисты которого выясняют все обстоятельства происшествия.

Похожий случай произошел в 2022 году в магазине «Дикси» в Новой Москве, где грузовой лифт размозжил ногу одной из сотрудниц. На кадрах с моментом происшествия видно, как женщине зажимает ногу. Другие работники пытались помочь пострадавшей, но ничего не вышло. Один из них начал жать на кнопки лифта, но вместо того, чтобы освободить женщину, устройство начало движение вниз.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шойгу рассказал о налаживании российской армией мирной жизни на Украине
В России заявили об уничтожении всех предпосылок для развития на Украине
В Донецке пройдет суд над 70 бойцами ВСУ и «Азова»
Стали известны подробности об источнике взрыва в Нижневартовске
Глава приграничного российского региона показал новые снимки засечной черты
В ДНР сообщили об обстреле Донецка со стороны ВСУ
В Кремле высказались о повреждении кабеля в Финском заливе
Отец ребенка со СМА устроил пикет на Урале и обратился к Путину