Группу военных в форме НАТО уничтожили под Курском

Спецназ ВС РФ уничтожил группу военных в форме НАТО в лесу в Курской областиАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Расчет беспилотного летательного аппарата (БПЛА) группы Аида спецназа «Ахмат» распознал и уничтожил военнослужащих в форме НАТО в лесу в Курской области. Об этом заявил РИА Новости боец с позывным Элджей.

Он отметил, что их удалось выявить в Суджанском районе. Российский военный пояснил, что оператор FPV-дрона нанес удар по блиндажу, где, предположительно, укрывалась группа противника.

Напарник Элджея рассказал, что не раз наблюдал, как люди в форме НАТО перемещались в этой лесополосе. «Там и окопы у них, туда наши эфпивишники работают», — добавил собеседник агентства.

До этого сообщалось, что росгвардейцы уничтожили пять украинских военных и технику в лесах Курской области. Бойцами тогда был применен дрон-камикадзе.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде отреагировали на угрозы Киева разрушить Крымский мост
В Совфеде предрекли уменьшение поддержки Киева при победе республиканцев в США
Около 500 человек эвакуировали из московского бизнес-центра
Депутат Госдумы признался в руководстве операциями ЧВК «Вагнер»
В России оценили ход контрнаступления Украины
Пожар в гостинице «Киев» в Дагестане полностью ликвидировали
Российский боец заскочил в блиндаж ВСУ и с одним ножом в руке пленил пятерых солдат
Обвиняемый во взятке в 10 миллионов рублей российский экс-чиновник попросился на СВО