Григоренко, Куренков, Козлов и Собянин прибыли в Рязанскую область

ТАСС: Григоренко, Куренков, Козлов и Собянин прибыли в Рязанскую область, где горят лесаСюжетЛесные пожары:

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Вице-премьер правительства России Дмитрий Григоренко, глава МЧС России Александр Куренков, министр природных ресурсов Александр Козлов, а также мэр Москвы Сергей Собянин утром в четверг, 25 августа, прибыли в Рязанскую область. Об этом сообщает ТАСС.

Планируется, что они посетят три региона — Рязанскую и Нижегородскую области и Республику Марий Эл. Поручение совершить такую поездку дал на совещании по борьбе с лесными пожарами 24 августа президент России Владимир Путин.

Глава государства упомянул также, что попросил посетить соответствующие регионы страны и премьер-министра Михаила Мишустина.

По словам Путина, общая площадь лесных пожаров в целом по России сейчас почти в три раза меньше, чем в прошлом году, но ситуация остается сложной.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин назвал надежную опору в жизни человека
В России пообещали поддержать Китай в восстановлении суверенитета над Тайванем
Минобороны рассказало об 11 сбитых украинских беспилотниках
Инфекционист рассказал о продолжительности защиты от кори после прививки
Власти Курской области показали последствия обстрела со стороны Украины
В российском регионе начнут работы по предупреждению ЧС
13-летняя подросток из Тольятти созналась в убийстве двух младших сестер
Больше двух десятков курсантов российского университета МВД госпитализировали с инфекцией