Говоря об импичменте Трампа, глава Пентагона перешел на русский

Об этом рассказало РИА «Новости».

Эспер несколько раз отрицательно ответил на вопрос представителей СМИ, будет ли руководство Пентагона мстить подполковнику Александру Виндману за показания, которые он ранее дал в конгрессе.

«No, нет, nein! Какой язык вам подходит?» — ответил Эспер на очередной аналогичный вопрос на английском, русском и немецком языках.

Напомним, что, как рассказывала Правда. ру, скандал, послуживший поводом для импичмента президента США Дональда Трампа, разгорелся после публикации The Wall Street Journal о том, что в ходе июльского разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским глава Белого дома призвал Киев расследовать деятельность одного из главных конкурентов Трампа на президентских выборах, Джо Байдена, и его сына Хантера.

Три комитета палаты представителей США в настоящее время опрашивают свидетелей по «украинскому делу», а также направляют повестки членам администрации Трампа с требованием предоставить необходимые документы.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

пентагон

импичмент

марк эспер

дональд трамп

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Формула небес

Ангелы, спасающие от болезней и страстей — Гороскоп дня

Недвижимость

Тактика при ведении переговоров об аренде

Прошлое

Древность Вифлеема заверена печатью

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Тереза Мэй объяснила "почему русские отравили Скипалей"
Новые антироссийские санкции от США
Двойная игра Лукашенко... Против России?
Мнение: США потеряли статус ведущего игрока на международной арене
Индия отказалась от помощи России в урегулировании конфликта с Пакистаном
Маис Курбанов:Иран освободит российских моряков после следственных действий
Экологи обвинили немецкий флот в гибели морских свиней
51 ливанский солдат пострадал в ходе беспорядков