Голодный россиянин порвал рот шаурмой

Shot: в Москве молодой человек порвал рот большой шаурмойАлександра Лисица (Редактор отдела «Забота о себе»)

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

В Москве голодный молодой россиянин порвал себе рот шаурмой. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

По данным канала, 29 ноября вечером 23-летний юноша пришел с друзьями перекусить в одно из заведений в Савеловском районе. Он заказал себе большую шаурму, но, начав есть, закричал от боли. Очевидцы рассказали, что молодой человек так торопился, что надорвал себе уголки рта — у него образовались две раны длиной около двух миллиметров.

Обращаться к врачам пострадавший не стал. Его друзья взяли у сотрудников кафе раствор зеленки, помогли ему обработать раны и удалились.

Ранее в Хакасии 12-летний школьник попал в реанимацию после катания на тюбинге. Ребенок катался на тюбинге на необорудованной снежной горке в Боградском районе республики.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Будет драить унитаз": доцента-расчленителя привезли в Москву
Группа ВСУ сдалась в плен на марьинском направлении
Украина передала письма от российских пленных их родственникам
Путин заявил об ответе России на поставку Киеву снарядов с обедненным ураном
ВСУ обстреляли предприятие в приграничном российском регионе
«Я давно хотел в Россию». Помогавшего ВС России американца вывезли с подконтрольной ВСУ территории. ...
В Кремле назвали главный посыл видеообращения Путина от 21 ноября
В Совфеде потребовали разъяснить регионам переход на клинические рекомендации оказания медпомощи. Че...