Глава Суджанского района ушел в отставку «после размышлений и разговора с губернатором»

Глава Суджанского района Курской области Александр Богачев ушел в отставку Сергей Грехов (Ночной линейный редактор)СюжетОтставка губернатора:

Александр Богачев. Кадр: Telegram-канал «Богачев Александр Михайлович»

Глава Суджанского района Курской области Александр Богачев ушел в отставку. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Богачев уточнил, что принял это решение «после размышлений и разговора с губернатором». «Я благодарен каждому за откровенные разговоры и критику, которая помогала мне увидеть ситуацию с разных сторон», — говорится в сообщении.

12 ноября губернатор региона Алексей Смирнов обещал уволить Богачева. Решение было озвучено на встрече руководства области с местными жителями.

По данным Telegram-канала Mash, причиной данного решения стало нежелание Богачева идти на контакт с жителями, с 6 августа глава муниципалитета ни разу не общался с вынужденными переселенцами из Суджанского района, атакованного Вооруженными силами Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Сделаю классно": Шнуров рассказал, зачем пошел в политику
В российском городе в ДТП попал школьный автобус с первоклассниками
Московский пенсионер попытался спасти своего щенка и утонул в ледяной воде
Российская авиация сбила украинский Ми-8 и 15 беспилотников
Россиянам дали советы по защите имущества от раздела
Застрявший в пробке на М-4 военный с ранением рассказал о ночи на трассе
В ресторане «ПушкинЪ» возгорания не произошло
В российском регионе годовалый ребенок оказался в реанимации после нескольких уколов