Глава граничащего с Украиной региона заявил о пострадавших при атаке ВСУ

Глава Брянской области Богомаз заявил о четырех пострадавших после атаки ВСУ на погранпост

Фото: Юлия Заболотько / РИА Новости

В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на таможенный пост «Троебортное» в Севском районе Брянской области пострадали четыре человека. Об этом заявил глава региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

По словам губернатора, пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

«На месте работают оперативные службы», — заявил Богомаз.

Ранее сообщалось, что таможенный пост был атакован с дрона — беспилотник сбросил на таможенников взрывное устройство.

В понедельник, 25 июля, глава Курской области Роман Старовойт сообщил о минометном обстреле ВСУ села Алексеевка в Глушковском районе Курской области. Он уточнил, что противник вел прицельный огонь по вышке сотовой связи.

Спецоперация на Украине началась 24 февраля. Ее целями президент России Владимир Путин назвал помощь республикам Донбасса, а также денацификацию и демилитаризацию Украины.

Читайте также:  Кремль ответил на вопрос о доказательствах попытки удара ВСУ по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 30.05 неотразимы
В ДНР назвали число погибших из-за обстрелов жителей Ясиноватой в прошлом году
В СПЧ заявили о крышевании этнических ОПГ в России после убийства подростка
В ГД призвали отклонить проект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей
В Ленинградской области раздались взрывы
В «Ахмате» рассказали про охоту снайперов на бронетехнику ВСУ
В России ужесточат наказание за фиктивную регистрацию иностранцев. Нарушителям грозит штраф до 60 ми...
В России подтвердили передачу Украине в 15 раз больше тел при обмене