Глава Дагестана прокомментировал беспорядки в аэропорту Махачкалы

Глава Дагестана Меликов назвал беспорядки в Махачкале грубым нарушением закона

Сергей Меликов. Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Глава Дагестана Сергей Меликов назвал беспорядки в аэропорту Махачкалы грубым нарушением закона. Об этом он заявил в Telegram-канале.

По его словам, данная ситуация возмутительна. «Все дагестанцы сопереживают страданиям жертв действий неправедных людей и политиков и молятся о мире в Палестине. Но то, что произошло в нашем аэропорту, возмутительно и должно получить соответствующую оценку правоохранительных органов!» — написал он.

Ранее сообщалось, что сотни дагестанцев ворвались в аэропорт Махачкалы после известия, что там приземлился самолет из Тель-Авива. Протестующие требовали изгнать евреев, прилетевших из Израиля.

Управление Следственного комитета (СК) России в Дагестане возбудило уголовное дело о массовых беспорядках. Росавиация сообщила о решении временно закрыть аэропорт Махачкалы Уйташ на вылет и прилет в связи с проникновением на его территорию неизвестных лиц.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пушков предупредил ЕС о тяжелых последствиях эмбарго на российскую нефть
Минобороны заявило об обстреле ВСУ Запорожской АЭС из американской гаубицы
Российские военнослужащие рассказали об условиях содержания в плену на Украине
У ТЭЦ в Москве нашли неизвестный снаряд
Синоптик предупредил о высокой пожарной опасности в пяти российских регионах
Минобороны раскрыло число действующих в рядах ВСУ иностранных наемников
Российские войска отразили две контратаки ВСУ за сутки
В Госдуму внесли законопроект о критериях агрессивности бездомных животных