Глава Дагестана прокомментировал беспорядки в аэропорту Махачкалы

Глава Дагестана Меликов назвал беспорядки в Махачкале грубым нарушением закона

Сергей Меликов. Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Глава Дагестана Сергей Меликов назвал беспорядки в аэропорту Махачкалы грубым нарушением закона. Об этом он заявил в Telegram-канале.

По его словам, данная ситуация возмутительна. «Все дагестанцы сопереживают страданиям жертв действий неправедных людей и политиков и молятся о мире в Палестине. Но то, что произошло в нашем аэропорту, возмутительно и должно получить соответствующую оценку правоохранительных органов!» — написал он.

Ранее сообщалось, что сотни дагестанцев ворвались в аэропорт Махачкалы после известия, что там приземлился самолет из Тель-Авива. Протестующие требовали изгнать евреев, прилетевших из Израиля.

Управление Следственного комитета (СК) России в Дагестане возбудило уголовное дело о массовых беспорядках. Росавиация сообщила о решении временно закрыть аэропорт Махачкалы Уйташ на вылет и прилет в связи с проникновением на его территорию неизвестных лиц.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Китай накормит яблоками Россию и Белоруссию
В российском регионе в реке нашли тело 12-летнего ребенка
Несколько машин столкнулись в Лефортовском тоннеле в Москве
В Совфеде ответили на заявления украинской разведки о планах войти в Крым
Медведев назвал дегенеративным новое поколение политиков на Западе
Работу Керченской переправы временно остановили
Российский регион пытались атаковать 10 беспилотников
Около 20 тысячи жителей российского региона остались без света из-за снегопадов