Глава Белгородской области уточнил детали подрыва машины с мирными жителями

Глава Белгородской области Гладков: при подрыве машины погибли двое жителей региона

Архивное фото . Фото: Антон Вергун / РИА Новости

При подрыве машины в запретной зоне рядом с селом Журавлевка в Белгородской области погибли не четыре человека, а двое. Детали случившегося уточнил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. При этом сам факт происшествия Гладков подтвердил.

Ранее Telegram-канал «112» сообщал, что при подрыве на минах во время объезда по закрытой территории погибли четыре человека.

«Двое мирных жителей выехали в запрещенную зону и погибли. Причина гибели устанавливается. На месте работает оперативная группа», — рассказал глава региона.

Белгородский губернатор обещал сообщить подробности случившегося после того, как у него появится дополнительная информация.

Также 28 апреля двое саперов подорвались на мине во время разминирования дороги в Чечне.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вильфанд спрогнозировал температуру до 38 градусов в ряде регионов России
Зеленского назвали источником дезинформации на форуме ООН
Депутат объяснил отказ посла США посетить заседание комиссии Госдумы
Шесть человек погибли при взрыве на российском заводе
«Враг наступает, надо укрепить позиции». В Госдуме объяснили решение Путина увеличить численность Ро...
Российские военные сбили два беспилотника над Белгородской и Брянской областями
Глава Воронежской области рассказал о повреждениях после атаки украинского дрона
В небе над российским регионом уничтожили украинские беспилотники