ГИБДД предупредила о перебоях с записью на регистрацию автомобилей в Москве

ГИБДД предупредила о перебоях с записью на экзамены и регистрацию автомобилей в Москве

Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

В Москве из-за технологических работ могут наблюдаться пребои с записью на экзамены и регистрацию автомобилей. Об этом предупредили в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

Там уточнили, что перебои могут произойти в связи с работами, которые направлены на улучшение «скорости обработки данных и проведение модернизации оборудования». Россиянам, которые прибыли для регистрации транспортных средств и сдачи экзамена, все услуги окажут в порядке очереди.

14 сентября в Москве приостановили выдачу водительских удостоверений и регистрацию транспортных средств. В ГИБДД это объяснили техническим сбоем и подчеркнули, что административные процедуры, которые не связаны с работой информационной системы, будут выполняться в прежнем режиме.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Из кемеровской трагедии так и не сделали главный вывод
Опрос: 24% граждан РФ боятся увольнения
Кремль заявил об отсутствии перспектив мирных переговоров с Украиной
В Минобороны высказались о влиянии снарядов с ураном на здоровье украинцев
Россиянам предложили давать пять дней дополнительного отпуска в одном случае
Российский военный рассказал о выходе из окружения ВСУ в Курской области
В России назвали срок окончания боев за территории Курской области и новых регионов
Кадыров рассказал о состоящих в спецназе «Ахмат» командире Хохле и «корейце Диме»