Где провести бархатный сезон? Советы эксперта

«Туризм завоевал свое место под солнцем в России, в каждом регионе он в той или иной степени развивается. Я не могу назвать ни одной территориальной единицы, где бы в этом отношении что-то не делалось представителями как бизнеса, так и административных органов, — подчеркнул эксперт «Правды.Ру». — И если говорить о бюджетности, то, конечно же, отдыхать надо в тех местах, которые недалеко от места проживания».

Виктор Кружалин пояснил в интервью «Правде.Ру»: если у человека есть финансовая возможность, то лучше побывать в тех местах, которые в этом году пользуются наибольшей популярностью. Во-первых, в Крыму. Собеседник «Правды.Ру» рассказал, что этот регион стал еще привлекательнее в связи с новым аэропортом и Крымским мостом.

Эксперт «Правды.Ру» вспомнил также о путешествиях по Золотому кольцу. В нем появляются «новые звенья» — это небольшие города, которые выполняют требования министерства и которые включают в программу. Все они, убежден Виктор Кружалин, интересны для туристов.

Также эксперт «Правды.Ру» отметил Карелию и Мурманскую область. В этих регионах делается много интересных проектов, как и на всем севере России в последние годы. Этой территории есть чем удивить приезжих: там лучше сохранилась природа.

Читайте также:

Россия вошла в десятку любимых стран у иностранных

Путин решился: что президент скажет о пенсионной реформе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: тайны ГУЛАГ уничтожают по секретному приказу
Растет количество россиян, разрешающих власти насилие
Названы самые опасные симптомы оспы обезьян
Россиянам назвали главное преимущество объединения ПФР и ФСС
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с COVID-19 в России
Оставшийся без присмотра пятилетний мальчик заживо сгорел в российском регионе
В Крыму назвали самого надежного посредника в переговорах
Совфед сменит главу оборонного комитета