ФСБ показала на видео задержание работавшего на украинскую разведку россиянина

Задержание работавшего на украинскую разведку россиянина попало на видеоВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

ФСБ показала видео задержания россиянина, работавшего на украинскую разведку и передававшего данные об оборонном предприятии в Центральном федеральном округе (ЦФО). Ролик в четверг, 14 ноября, в своем Telegram-канале публикуют «Известия».

На кадрах видно, как группа захвата из числа сотрудников ФСБ подъезжает на фургоне к идущему по улице россиянину. Два оперативника хватают его за руки, валят на землю и защелкивают на запястьях наручники, после этого ему предъявляют удостоверение российской спецслужбы и заводят в фургон.

Россиянин занимался сбором и передачей фото- и видеоматериалов о производственной деятельности предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Куратор из военной разведки Украины обещал мужчине денежное вознаграждение за выполнение задания.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: провинциальная учительница расцарапала школьника за котлету
ФСБ предостерегла отправившего деньги украинскому фонду россиянина
Подростка убило качелями в российском регионе
Зарезавший 17-летнюю знакомую россиянин предстанет перед судом
Российский военный потерял автомат Калашникова и попал под суд
В российском городе загорелось здание военкомата
Россиянин похитил сироту и две недели избивал ее
Стрелявшая в брянской школе ученица взяла ружье у отца