Единственную женщину-инспектора в Москве отправили под домашний арест

В Москве суд отправил под домашний арест единственную женщину-инспектора Колпак

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Москве суд отправил под домашний арест единственную женщину-инспектора Марию Колпак. Об этом сообщает ТАСС.

Колпак будет проводить арест по месту жительства. Ей запрещено пользоваться интернетом, телефоном, общаться с другими лицами и покидать квартиру. Женщина проходит обвиняемой по статьям 163 УК РФ («Вымогательство») и 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»).

Подробности ее дела не разглашаются. О задержании сообщалось ранее. Известно, что силовики поймали и ее предполагаемого сообщника.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин заподозрил в жене инопланетянина и расчленил ее
Сотрудники ФСБ нашли мефедрон и 300 килограммов реактивов в гараже
Суд отклонил протокол о дискредитации армии против военного хирурга
«Положенец» и сотрудник российской колонии попали под следствие по делу об АУЕ
Россиянку осудят за изощренные издевательства над дочерью
Грабители приковали к батарее хваставшегося в соцсетях роскошью российского блогера
Мать найденного в чемодане в Перми девятилетнего мальчика признали вменяемой
Осужденный на 17 лет бывший чиновник Минобороны подал жалобу на приговор