Двоих российских подростков задержали с телом мужчины в багажнике автомобиля

В Тюмени школьники перевозили в багажнике «Лады» тело застреленного мужчины

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Тюмени полицейские задержали двоих подростков, перевозивших в багажнике автомобиля тело мужчины с огнестрельными ранениями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России.

По данным ведомства, сотрудники правоохранительных органов в ночное время остановили для проверки автомобиль Lada. В багажнике машины водитель и пассажир перевозили завернутое в ткань тело неизвестного мужчины с огнестрельными ранениями в шею. Их задержали сотрудники полиции.

Как сообщает издание со ссылкой на источники в силовых структурах, доставленным в отделение молодым людям 14 и 18 лет.

Ранее полиция Сыктывкара задержала троих подростков, подозреваемых в попытке совершить диверсию на подстанции аэропорта.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сотрудники ГК "СЕРКОНС" как "привет" из девяностых
Ограбление жителя Киргизии на 100 тысяч долларов в Москве попало на видео
Россиянину назначили исправительные работы за жестокое убийство щенка
Суд заочно арестовал одного из соучастников атаки в Брянской области
Российского экстрасенса арестовали за приворот мужчины на миллионы рублей
Арестованной за многомиллиардный обман клиента блогерше Битмаме продлили арест
Двое россиян мастерили пистолеты по заказу преступных группировок
Размозжившего голову мужчине экс-заключенного задержали в российском городе