Двое россиян заживо сгорели после аварии

В Воронежской области два человека заживо сгорели в машине, еще двое пострадали

Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

В Богучарском районе Воронежской области автомобиль Lada съехал в кювет и загорелся. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным полиции, в машине заживо сгорели два человека, еще двое россиян пострадали. Предварительно, авария произошла, так как водитель легкового автомобиля нарушил ПДД.

Пострадавших доставили в больницу. Медики диагностировали у них телесные повреждения различной степени тяжести. После ДТП сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Ранее в Астраханской области пятеро россиян заживо сгорели в аварии, которая произошла на трассе Р-22 «Каспий». Водитель Kia выехал на встречную полосу, где врезался в ехавший навстречу грузовик. После столкновения автомобиль отбросило в кювет, и он загорелся.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Забавные "похороны" спиннера попали на видео
Считавшегося погибшим при пожаре в Рязанской области нашли живым
Кремль ответил на вопрос о новой должности раскритикованного Кадыровым генерала
Российская семиклассница пыталась покончить с собой из-за запрета матери
Российские военные поразили украинские позиции термитными снарядами
Стало известно о попытке контрнаступления ВСУ в Бахмутском районе ДНР
Власти Феодосии заявили о введении ЧС по технической ошибке
Увольнение главы атакованного ВСУ района Курской области встретили аплодисментами