Два спиртзавода получили повреждения из-за атаки беспилотников

Губернатор Миляев: два тульских спиртзавода повреждены из-за БПЛА ВСУСюжетВзрывы в Тульской области

Фото: Unsplash

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что два спиртзавода повреждены из-за атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в регионе. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Глава региона сообщил, что подразделения противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны России пресекли атаку беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Пострадали помещения Ефремовского спиртзавода и спиртзавода в поселке Лужковский Суворовского района», — уточнил он.

Миляев добавил, что, согласно предварительной информации, пострадавших нет. Сейчас на местах происшествий работают специалисты экстренных служб. Губернатор заверил, что ситуация находится под контролем.

Ранее в Тульской области произошли два взрыва. По данным Telegram-канала Shot, они прозвучали с разницей в пять минут в 02:10 и 02:15 по московскому времени.

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Все дороги на Артемовск начали простреливаться российскими войсками
Лавров объяснил запрет США Украине вести переговоры с Россией
Пятилетний российский ребенок проглотил наконечник бормашины в стоматологии
Патриарх Кирилл выделил 150 миллионов рублей на храм борцов с оккультистами
Путин назвал Россию исторической родиной Донбасса
Украина за ночь пыталась ударить по пяти регионам России
Губернатор раскрыл подробности попытки атаки ВСУ на Орловскую область
Украинские БПЛА атаковали российский завод по производству масла и майонеза