Дрон с камерой упал на крышу вокзала в российском городе

Shot: дрон с камерой Mavic Air 2 упал на крышу железнодорожного вокзала в Волгограде

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Дрон с камерой Mavic Air 2 упал на крышу железнодорожного вокзала в Волгограде. О происшествии в российском городе стало известно Telegram-каналу Shot.

По сведениям издания, квадрокоптер запустил гражданин Йемена, который учится в волгоградском медуниверситете. Молодого человека задержали.

О подозрительном объекте сообщили в полицию сотрудники вокзала. Рухнувший дрон осмотрели. Его владелец на допросе рассказал, что ни за кем не шпионил, а снимал достопримечательности города с коптера.

По версии иностранного студента, дрон внезапно вышел из строя и приземлился на крышу вокзала. Сотрудники силовых структур продолжают беседовать с гражданином Йемена, пишет Shot.

В Волгоградской области запуски беспилотников запретили с зимы 2022 года.

17 апреля сообщалось, что беспилотник с камерой упал на территорию частного сектора в Первомайском Московской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Песков ответил на вопрос о мерах предосторожности в связи с COVID-19 в Кремле
Во ФСИН допустили замену мебели из IKEA товарами из российских колоний
На российской трассе произошло смертельное ДТП с самосвалом
Медведев анонсировал заседание Путина с Совбезом по вопросам миграции
Пригожин оценил возвращение из ЧВК риелтора-убийцы фразой «выжил по иронии»
Российский подросток избил друга в школе из-за вейпа
В Москве нашли мертвой дочь экс-губернатора. Что известно о смерти Натальи Бочкаревой, отдавшей моше...
«Такие случаи бывают». В Госдуме отреагировали на отказ Алаудинова помогать бойцам, сдавшимся в плен...