Дрон-камикадзе нанес удар по зданию на территории военного объекта в Кубинке

«112»: дрон-камикадзе нанес удар по административному зданию в Кубинке

Фото: Christinne Muschi / Reuters

Дрон-камикадзе нанес удар по административному зданию на территории одного из военных объектов в подмосковной Кубинке. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным издания, инцидент произошел в 4:00. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.

Ранее стало известно, что средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в Новой Москве подавлены два беспилотника вертолетного типа. Еще один дрон был сбит в Калужской области. Все БПЛА направлялись в сторону Москвы. Информации о пострадавших и разрушениях на земле нет.

Утром 4 июля жители Новой Москвы сообщили о нескольких взрывах. в районе села Валуево. Предположительно, там сработала система противовоздушной обороны (ПВО).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На трассе в российском регионе столкнулись три автомобиля
«Прямое нарушение договоренностей»: как в России отреагировали на возвращение командиров «Азова» из ...
Медведев отреагировал на угрозы Зеленского в адрес россиян
Повреждений инфраструктуры после попытки атаки на Новороссийск не зафиксировали
Еще три беспилотника пытались ударить по российскому региону
Один мирный житель погиб и четверо пострадали при атаке ВСУ на российский регион
Москалькова сообщила о 23 вывезенных на Украину из Курской области россиянах
Выжившему после атаки дронов ВСУ бойцу из Сербии выдали российский паспорт