Директор ФСБ заявил о созданном на Украине глобальном теневом рынке оружия

Директор ФСБ Бортников: на Украине создан глобальный теневой рынок оружияАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Александр Бортников. Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что на Украине создан глобальный теневой рынок оружия. Об этом в своем Telegram-канале сообщает Zvezdanews.

По его словам, это оружие постоянно перемещается в разные очаги нестабильности. Иностранные спецслужбы превратили Украину в полигон для дестабилизации ситуации на постсоветском пространстве.

Заявление было сделано в ходе совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран СНГ. Заседание проходило в Москве.

Ранее сообщалось, что Бортников рассказал о роли украинской оргпреступности в гибридной войне против России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Массовая драка в российской деревне закончилась стрельбой
Суд рассмотрит ходатайство об аресте Дарьи Треповой в закрытом режиме
Задержана родившая и тут же убившая младенца в московской электричке женщина
Уголовное дело по ЧП с кипятком в московском ТЦ передано в главное управление СК
Раскрыты подробности о готовившем теракт в Москве
Россиянин установил контакт с куратором из Украины и стал фигурантом дела о госизмене
Украинец предстанет перед российским судом по делу о шпионаже
Директора автодорожной службы арестовали по делу о крупных взятках в российском регионе