В качестве мести жители Индонезии убили три сотни крокодилов

Фото: REX/Shutterstock

Местные чиновники и сотрудники правопорядка заявили, что не имели ни единой возможности помешать самосуду над животными. Но, по их словам, они готовятся выдвинуть обвинения всем, кто участвовал в бойне. Так, данный вид крокодилов находится под охраной и убийство этих животных в Индонезии считается серьезным преступлением.

По сообщениям индонезийских средств массовой информации, мужчина, из-за которого местные жители и решились на столь кровавую авантюру, погиб в прошлую пятницу. Сообщается, что он собирал овощи неподалеку от крокодиловой фермы. Внезапно один из сотрудников фермы услышал крики о помощи, но, когда прибыл на место, помочь уже ничем не мог.

Узнав о гибели сородича, местные жители впали в настоящую ярость. Вооружившись ножами, лопатами, молотками, мотыгами и кувалдами они отправились вершить правосудие. Сообщается, что сначала они разрушили главный офис крокодиловой фермы, а уже затем убили 292 рептилии.

Крокодиловые фермы предназначены для разведения животных в целях добычи мяса и кожи.

Читайте также:

Крокодилы в 168 раз опасней акул

Лидер либералов похвалилась кольцом за 50 миллионов рублей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Четверо детей пострадали из-за порыва стояка с кипятком в санатории
Глава тюремной системы России заявил о переполненности следственных изоляторов
Собиравшего данные о Российской армии для ВСУ мужчину выдворили из страны
ФСБ раскрыла схему по въезду африканцев в страны ЕС через Россию
Обвиняемый в нападении на офис Wildberries заявил о своей непричастности
Бывшие силовики отказались признать вину в расправе над сбитой на дороге школьницей
Суд оставил без изменения меру пресечения участнику нападения на офис Wildberries
В российском регионе предотвратили серию терактов