Дерзкий налет: грабители в Москве украли 20 киндер-сюрпризов

Фото: pixabay.com

При этом они не тронули кассу и не взяли ничего другого. Далеко унести добычу парням не удалось. Их задержали полицейские. Теперь им грозит статья за покушение на грабеж.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Москве из банковской ячейки пропали принадлежащие клиенту 22,6 млн рублей. Полиция уже разбирается в обстоятельствах происшествия.

Преступление произошло на Тверской улице. В полицию 31 октября обратилась представитель арендатора ячейки, которая обнаружила пропажу крупной суммы. Когда именно и при каких обстоятельствах были похищены деньги, пока неизвестно.

А еще 14 рулонов бумаги пытались украсть в турецком отеле гости из России. Кража вскрылась при досмотре чемоданов. Кроме туалетных принадлежностей, нечистоплотные гости захватили с собой в качестве сувениров еще много вещей: от тапочек до полотенец с логотипом отеля. Также туристы прикарманили пять литров ликера и даже цветы, с корнем вырванные из клумбы возле гостиницы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пассажир самолета с вонючими носками спровоцировал драку
Сотни человек эвакуировали из ТЦ в Москве из-за сообщения о «минировании»
В Москве полицейские задержали нападавшего на женщин в парке насильника
Мигрант приставал к женщине на улице российского города и попал под статью
Украинского бойца приговорили к 25 годам колонии за убийство военнопленного
Обвиняемому в покушении на Захарченко и подрыве Моторолы запросили пожизненное
Россиянин с бритвой напал на мужчину на остановке
В центре Москвы открыли стрельбу