Депутаты Госдумы стали искать скрытые камеры в кабинетах после инцидента с проституткой

Депутаты Госдумы стали искать скрытые камеры в кабинетах после публикации видео

Фото: DVKi / Shutterstock / Fotodom

Сразу несколько депутатов Госдумы обратились к специалистам с просьбой проверить их кабинеты на наличие скрытых камер. Об этом сообщает издание Baza со ссылкой на источники.

Такая ситуация сложилась после публикации видео, на котором некий мужчина занимается сексом, предположительно, с проституткой в кабинете Госдумы. Мужчина на этих кадрах похож на депутата Дениса Парфенова. Судя по записи, съемка была скрытной.

Некоторые депутаты после случившегося попросили службы безопасности проверить их кабинеты на наличие камер и жучков, поделились инсайдеры. Подобные проверки, по их словам, периодически проводятся и без специальных просьб, однако видео способствовало всплеску таких обращений.

По соцсетям в минувшую пятницу разошлась видеозапись с секс-работницей и мужчиной, похожим на Парфенова. На ней мужчина в костюме и женщина в белом заигрывают друг с другом, после чего гостья начинает ублажать предполагаемого депутата. В КПРФ назвали «бессмысленным» комментирование данного видео, добавив, что в нем «нет фактуры».

По словам руководителя пресс-службы ЦК КПРФ Александра Ющенко, на кадрах может быть кто угодно — в том числе и Чубайс, так как в партии «много рыжих». Также представители КПРФ предположили, что ролик могла сгенерировать нейросеть.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе легкомоторный самолет совершил вынужденную посадку
Россиянка и трое малолетних детей погибли при пожаре в частном доме
Российскую воспитательницу обвинили в избиении двухлетнего ребенка в детсаду
Су-35 пресек нарушение границы России американскими бомбардировщиками
Российские войска уничтожили места сборки беспилотных катеров на Украине
Российские военные пресекли деятельность двух украинских ДРГ
Путин рассказал о переводе слов экс-канцлера ФРГ Коля для Собчака
Кадыров сказал ближайшему соратнику выдать пленным бойцам ВСУ оружие