Депутатов Госдумы начали бить на улице

Фото: zhigarev.ru

Сообщается, что в больницу Жигарев поступил с сотрясением мозга, подозрением на перелом челюсти и многочисленными ушибами, гематомами и ссадинами. Перелом челюсти не подтвердился. От госпитализации парламентарий отказался. В правоохранительные органы он обращаться не намерен, поэтому вряд ли тайна нападения на депутата когда-либо раскроется. Быть может, Жигарев осведомлен, кто и почему напал на него, но, возможно, не хочет, чтобы это предавалось огласке.

Сергей Жигарев — депутат Государственной думы РФ седьмого созыва. Избран по 127 одномандатному избирательному округу. Председатель комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Член национального банковского совета России.

Женат, воспитывает троих детей. Старший сын депутата, Жигарев Кирилл, также занимается политикой и состоит во фракции ЛДПР. В 2010 году журнал Forbes оценил доход семьи Жигаревых в сорок миллионов рублей. Отметим, что пострадавший известен и своей благотворительной деятельностью.

Читайте также:

Сергей ЖИГАРЕВ: «Торговые сети превратились…»

Врачи ополчились против галстуков

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Начато расследование происшествия на военном складе в Крыму
Россиянина осудили на 19 лет за убийство своей бывшей учительницы из-за денег
Нарышкин рассказал о беседе с главой ЦРУ по поводу Украины
Бастрыкин поручил возбудить дело против пристававшего к подросткам врача
Популярный в 90-е годы российский певец стал свидетелем по делу о хищении
Бывшего депутата Госдумы от «Новых людей» арестовали по обвинению в растрате
Пытавшийся вывезти из России зубы кашалота китаец предстанет перед судом
Двух сбежавших из липецкой колонии задержали в Тамбовской области