Число жертв пожаров в Курганской области снова выросло

ТАСС: число жертв пожаров в Курганской области выросло до 21 человека и может увеличитьсяСюжетПожары в России

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

В Курганской области снова выросло число жертв масштабных природных пожаров. На данный момент стало известно о 21 погибшем, уточняет ТАСС со ссылкой на источник в медицинских службах региона.

Там также пояснили, что число погибших может вновь увеличиться.

Ранее сообщалось о 19 погибших из-за пожаров в регионе. Кроме того, еще 13 человек получили ранения различной степени тяжести.

Ранее жители Курганской области рассказали «Ленте.ру» о последствиях бушующих в регионе масштабных пожаров. В разговоре одна из местных жительниц заявила, что обстановка нормализуется.

При этом глава МЧС России Александр Куренков выразил мнение, что с природными пожарами в Курганской области удастся справиться уже сегодня, 9 мая.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
21 декабря: "Потемкин", СНГ и календарь майя
Директора российской школы уволили после поножовщины между учениками
Под Херсоном уничтожили атаковавших Голую Пристань артиллеристов ВСУ
Врач перечислил основные симптомы кори
Матвиенко заявила об отсутствии необходимости в законе о ЧВК
Акунина наградили премией в Великобритании
Минобороны заявило о перехвате семи дронов и малоразмерного воздушного шара над Россией
Двухлетняя девочка вернулась из детского сада с сильным ожогом