Число пострадавших при взрыве в кафе Петербурга снова возросло

Минздрав заявил о росте числа пострадавших при взрыве в кафе Петербурга до 32 человек

Фото: РИА Новости

Число пострадавших при взрыве в кафе Санкт-Петербурга, при котором погиб военкор Владлен Татарский, возросло до 32 человек. Об этом заявили в Минздраве, передает РИА Новости

Ранее министерство здравоохранения сообщало о 30 пострадавших при взрыве — 24 из них доставили в больницы российского города, еще шесть человек обратились за помощью самостоятельно после взрыва.

По последним данным министерства, из 32 пострадавших 10 человек находятся в тяжелом состоянии.

Взрыв в кафе Петербурга на Университетской произошел в воскресенье, 2 апреля. Погиб военный корреспондент Владлен Татарский, Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве.

Девушку, подозреваемую в причастности к убийству россиянина в кафе, задержали. Следствие полагает, что жительница Петербурга Дарья Трепова принесла в кафе коробку с бюстом военкора, в который было вмонтировано взрывное устройство.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: олигархам дали шанс вернуть "награбленное" народу
Агитационные листовки российского политика разместили на писсуарах
Командир спецназа «Ахмат» рассказал о тысячах погибших бойцах ВСУ под Балаклеей
Четыре человека погибли в аварии с машиной из ЛНР на российской трассе
Стали известны подробности гибели экипажа Су-24 ЧВК «Вагнер»
По факту исчезновения троих детей в российском регионе возбуждено уголовное дело
Над регионом России сбили четвертый за сутки беспилотник ВСУ
Жена Стрелкова заявила о распространяемом про мужа фейке