ВСУ второй раз за день обстреляли российский приграничный регион

Белгородский губернатор Гладков сообщил об обстреле села в Грайворонском городском округе

Фото: Telegram-канал губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова

Вооруженные силы Украины (ВСУ) второй раз за день обстреляли Белгородскую область. В этот раз Украина атаковала село Новостроевка-Вторая в Грайворонском городском округе, сообщил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«В Грайворонском городском округе под обстрел ВСУ попало село Новостроевка-Вторая. Самое главное — пострадавших нет», — объяснил глава области.

При этом, добавил Гладков, в результате обстрела в частном домовладении оказались выбиты окна, а также разрушен забор и фасад. На место прибыли сотрудники оперативных служб и администрации округа.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Ранее в этот же день ВСУ обстреляли обстреляли российский город Шебекино, находящийся в Белгородской области. Снарядами оказались повреждены несколько частных домовладений, гаражный кооператив и легковой автомобиль.

Читайте также:  В российском городе отменили быстрые свидания в День святого Валентина

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российская семья отравилась газом в частном доме
Страховой ущерб от пожара в ТЦ «Мега Химки» станет рекордным
Песков прокомментировал реакцию Украины на предложение о прекращении огня
В Госдуме заявили о планах обсуждения отмены ЕГЭ
В Петербурге школьница отравилась лекарствами и попала в реанимацию
Путин напомнил Швеции о Петре I
Пять украинских беспилотников перехвачено над Брянской областью и Крымом
В МИД России рассказали о проработке вопроса о трибунале для руководства Украины