Число пострадавших при обстреле в Белгороде возросло

Глава Белгородской области Гладков сообщил о 8 раненых и 1 погибшем после обстрела ВСУ

Фото: Telegram-канал «Настоящий Гладков»

Число пострадавших при обстреле Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) возросло до восьми. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Он подтвердил ранее опубликованные данные об одном погибшем при ударе, а также сообщил, что один из раненых находится в реанимации.

«Известно, что [скончавшийся] мужчина приехал к нам из Тамбова и работал в подрядной организации на строительстве цеха для птицефабрики», — заявил Гладков. Глава региона также сообщил, что здание птицефабрики, куда попал один из снарядов, оказалось частично разрушено из-за обстрела. «Поврежден один корпус и несколько машин спецтехники», — пояснил глава региона.

Ранее сообщалось, что один человек погиб неподалеку от Белгорода из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Скроет ли власть реальное число заболевших COVID-2019
Иммунолог предупредил о способности оспы обезьян «маскироваться» под аллергию
В Минпросвещения высказались о сборах с родителей на ремонт школ
Российские десантные корабли начали перевозку машин через Керченский пролив
В Кремле высказались о возможном возвращении уехавших граждан в Россию
В Кремле заявили о попытках Запада дестабилизировать ситуацию вокруг Карабаха
Россияне выстроились в 40-километровую очередь на похоронах бойца СВО
Останки воевавшего в Донбассе бойца вернули домой через шесть лет