Число погибших в результате стрельбы в Крымске выросло до пяти

Число погибших в результате стрельбы в Крымске на Кубани выросло до пяти

Кадр: видео Telegram-канал Baza

Число погибших в результате стрельбы возле торгового центра «Славянский» в Крымске на Кубани выросло до пяти. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации источника в правоохранительных органах, раненый 61-летний мужчина скончался в больнице Краснодара.

Ранее правоохранители раскрыли личность устроившего стрельбу в Крымске россиянина. Им оказался местный житель Владимир Жиров. В день трагедии мужчина проиграл суд бывшей жене и сыну, которые отсудили у него купленную незадолго до развода квартиру. После оглашения вердикта Жиров поехал к жене, устроил ссору, а затем открыл огонь.

О ЧП возле торгового центра в Крымске стало известно 24 ноября. Стрельба из винтовки по людям одетого в камуфляж мужчины попала на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 14.04 консервативны
Краснокнижный японский журавль вышел к людям в ЕАО и не желал уходить
"Свинина с гноем": новинка из "Магнита". Говорят, что от "Мираторга"
В Москве пенсионерка погибла из-за свечки в ванной
В российском регионе обнаружили больше десятка мертвых лошадей
Глава Крыма посетил передовую в зоне спецоперации
В России начали вводить штрафы за «склонение к аборту». Почему это только навредит россиянкам?
Медведев описал возможный ответ России на поддержку оппозиции из-за рубежа