Чиновницы разворовали подарки и деньги ветеранов

Так, горе-чиновницы решили обворовать местных ветеранов Великой Отечественной войны. Но, конечно же, не в прямом смысле — в квартиры и дома стариков они не врывались. Поступили прохиндейки куда более умно. Хотя все равно попались в руки стражей правопорядка.

Преступная схема двух красноярских чиновниц выглядела следующим образом. Они заказали два с половиной десятка госконтрактов на подарки ветеранам на общую сумму в два миллиона триста тысяч рублей. Накупив подарков ветеранам на двести тысяч рублей, оставшиеся деньги «предпринимательницы» поделили между собой.

В Следственном комитете Российской Федерации отметили, что при обыске на квартирах у красноярских чиновниц нашли бытовую технику, что значилась на госконтрактах за прошлые годы.

Ранее «Правда.Ру» писала о другой прославившейся на всю России чиновнице. Так, глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких встретилась недавно с той самой молодежью. И в ходе встречи заявила молодым людям, что государство им ничего не должно, ведь не просило никого их рожать.

Читайте также:

Глава провинциального поселка назвал его жителей…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В столичном метро душевнобольной мужчина избил пассажиров и полицейского
Росгвардия обнаружила в ЛНР тайники с иностранным оружием и боеприпасами
Напавшего на школу в Рыбинске и зарезавшего секретаря россиянина задержали
Бастрыкин поставил на контроль расследование дела о конфликте в одном из дворов
Инспектор ДПС сломал ключицу оперативнице и отправился в колонию на четыре года
Посетители бара устроили драку со стрельбой в российском городе
Стало известно об отсутствии связи обысков у Дмитрия Галкина с братом Максимом
Приемного отца пятилетнего Далера Бобиева осудили за истязания мальчика