Чиновницу из Перми уволили за избиение бездомного

Ранее в соцсетиях распространили видео, на котором чиновница ногами избивала бездомного, лежащего возле здания управления Росеестра в Перми. Она кричала, что от мужчины плохо пахнет.

Инцидент прокомментировала глава Росреестра Виктория Абрамченко. По ее словам, сотрудник государственного органа всегда должен оставаться человеком, а чиновник высокого ранга — тем более. Для уволенной сотрудницы и все остальных россиян это станет уроком, — заявила Абрамченко.

Напомним, ранее «Правда.Ру» рассказывала о еще одной чиновнице, которая оскорбила молодежь. Она отделалась строгим выговором. Так, Ольга Глацких на встрече с уральской молодежью заявила вдруг, что государство им ровным счетом ничего не должно. Глацких отдельно отметила, что государство не просит никого рожать.

Читайте также:

Записи белорусского чиновника на совещании у президента шокировали общество

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как реформа ФСИН спасет охранников-садистов
Путин подписал закон о штрафах за недостаточный отдых водителей
Москва вошла в число 40 лучших городов мира по уровню безопасности
Российские войска отразили восемь атак противника на одном из направлений
Госдума обратится к ООН из-за удара по больнице в секторе Газа
Украине предрекли возможную потерю одного из партнеров по поставке истребителей
Путин призвал бороться в новых регионах с «корежащей сознание» политикой Киева
Участник СВО получил за четыре месяца службы 40 тысяч рублей. Почему его лишили выплат?