Четыре человека пострадали в Белгороде после работы системы ПВО

Глава Белгородской области Гладков сообщил о пострадавших после работы системы ПВОСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Shutterstock

Как минимум четыре человека пострадали в Белгороде после того, как в окрестностях столицы региона сработали системы ПВО. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор области Вячеслав Гладков.

По его словам, бригады медиков доставляют пострадавших в больницы.

«Нахожусь на месте происшествия. Более подробная информация будет позже», — рассказал губернатор.

По данным РИА Новости, российские системы ПВО сработали над Белгородом около 13:00 по московскому времени. Прозвучало не менее девяти взрывов, у машин поблизости сработала сигнализация. Другие подробности инцидента пока не приводятся.

Ранее в сети были опубликованы кадры последствий обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничного села в Шебекинском районе Белгородской области. На снимках видно, что осколки от разорвавшихся в хуторе снарядов повредили несколько домовладений.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ворвавшуюся в эфир экс-сотрудницу Первого канала задержала полиция
Три российские школьницы избили мужчину консервной банкой и изнасиловали палкой
Мобилизованный россиянин отправил матери собаку из зоны СВО
Путин заявил об отстаивании Россией суверенитета
Кадыров назвал смерть председателя Верховного Совета РСФСР невосполнимой утратой
Рогов рассказал о взрывах в Мелитополе
В Москве ребенок проглотил 12 магнитов
Российская ПВО отбила массовый налет. ВСУ пытались атаковать территорию России сразу 36 дронами