Четыре человека пострадали при взрыве газа в российском жилом доме

В Смоленской области четыре человека пострадали из-за взрыва газового баллонаСюжетВзрыв газа в жилом доме:

Фото: МЧС РФ

В результате взрыва газового баллона в Смоленской области пострадали четыре человека. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел поздним вечером 9 ноября в городе Сафоново на улице Кирпичный Городок. В доме взорвался газовый баллон, который стоял рядом с нагревательным прибором.

В результате случившегося двое мужчин и две женщины обратились в больницу с повреждениями рук и ног. Уточняется, что одну из них — 21-летнюю россиянку — пришлось госпитализировать.

Обстоятельства происшествия уточняются.

9 ноября в Дагестане произошел взрыв газа в частном доме в Магарамкентском районе, в результате которого пострадали пять человек — женщина и четверо ее детей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Появились подробности о покончивших с собой школьницах из Белгородской области
В Госдуме раскритиковали идею разблокировать Instagram
Синоптик спрогнозировал «барический лобзик» в Москве
Белгородские власти прокомментировали информацию о мощном взрыве
Кричавших на детей матом в саду российских воспитателей записали на диктофон
Российский девятиклассник подрался с любовником матери и получил амнезию
В Астрахани начались поиски жильцов после обрушения пятиэтажки
В Совфеде порассуждали о длительности поддержки Украины Западом