Медведев высказался о территориальном суверенитете фразой «все вернется домой»

Медведев заявил, что Россия не отказалась от понятия территориального суверенитетаСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Понятие территориального суверенитета в России никуда не исчезло, все вернется домой. Об этом высказался заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в Telegram.

Также политик заявил о недопустимости паникерства. «Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему. И почаще напоминайте ему о величии и безграничности русского мира», — подчеркнул Медведев.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Решение отвести войска за Днепр было принято 9 ноября. Его посчитали целесообразным командующий специальной военной операцией (СВО) на Украине генерал армии Сергей Суровикин и министр обороны России Сергей Шойгу. Военнослужащий объяснил, что в случае мощной ракетной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Каховской плотине или если киевский режим увеличит попуск воды из водохранилищ, это может создать поток воды, который приведет к обширным зонам затопления.

Позже в Минобороны России сообщили, что потерь личного состава, вооружения, военной техники и материальных средств российской группировки войск при переброске из Херсона не допущено. Всем гражданским лицам, которые также захотели покинуть правобережную часть Херсонской области, была оказана помощь в эвакуации, добавили в ведомстве.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Поклонники в ярости: Волочкова несвязно прокомментировала свое новое фото
Пожару в ТЦ «Мега Химки» под Москвой присвоили повышенный ранг сложности
Путин подписал указ о дополнительных соцгарантиях для военных
В Петербурге ребенок попал в реанимацию после катания на велотреке
Число россиян с ожирением заметно выросло
Губернатор раскрыл подробности атаки на военную базу в Новороссийске
В Москве сын замгендиректора компании «Еврохим» ушел на олимпиаду и пропал
Одетые в стиле «ЧВК Редан» подростки подрались с гостями «Вкусно — и точка»