Бывшего бойфренда Волочковой нашли без признаков жизни в СИЗО

«112»: экс-бойфренда Волочковой Кузнецова нашли мертвым в СИЗО

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В СИЗО «Матросская Тишина» обнаружили без признаков жизни бывшего возлюбленного балерины Анастасии Волочковой 46-летнегео директора банного комплекса Сергея Кузнецова, сообщает Telegram-канал «112».

По данным источника, тело обнаружил сокамерник предпринимателя.

18 мая стало известно об аресте Кузнецова за избиение жены. Ему вменялась статья 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия»).

Telegram-канал Mash сообщает со ссылкой на адвоката Адександра Беншина, что Кузнецов жив. По словам Беншина, жена предпринимателя «только что» говорила со следователем, который заявил о подготовке Кузнецова к очной ставке.

Имя Кузнецова стало известно после его романа с Волочковой. Пара познакомилась на телевизионной программе «Давай поженимся!» и вскоре отправилась вместе на Мальдивы. Однако спустя полтора месяца Кузнецов и Волочкова разошлись, а меньше чем через год мужчина объявил о женитьбе на тезке балерины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Бурятии произошло землетрясение
Чиновницы разворовали подарки и деньги ветеранов
Россиянин пригласил любовника жены на встречу и застрелил его из ружья
Узаконено изъятие 300 объектов недвижимости у осужденного экс-мэра Махачкалы
Россиянин установил скрытую камеру в доме знакомой и попал под следствие
Россиянина задержали по делу о госизмене за финансирование украинских веонных
Возбуждено дело из-за стрельбы на парковке торгового центра в российском городе
22-летний приговор бывшему российскому губернатору оставили в силе