БТР с российскими пограничниками подорвался на мине в Курской области

Mash: БТР с российскими пограничниками подорвался на мине в Курской области

Фото: Виктор Коротаев / Коммерсантъ

Бронетранспортер (БТР) с российскими пограничниками подорвался на украинской мине в Курской области, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, инцидент произошел в районе пограничного пункта «Крупец». В результате подрыва у бронетранспортера оторвало колесо, двоих военнослужащих госпитализировали. У одного из пострадавших диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, у другого — перелом левой ноги.

Помимо этого, вечером 27 декабря беспилотник и квадрокоптер Вооруженных сил Украины пересекли границу и сбросили бомбы в Рыльском и Глушковском районах, сообщает Mash. В результате случившегося никто не пострадал.

Ранее украинские войска обстреляли село Попово-Лежачи в Глушковском районе Курской области. По словам губернатора региона Романа Старовойта, зафиксировали три прилета, в происшествии никто не пострадал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат дал совет потерявшим активы на Западе бизнесменам
Рогозин сообщил о захвате силами ДНР терминалов Starlink
Шансы танков НАТО на Украине оценили
ВСУ из минометов и артиллерии обстреляли Шебекинский округ Белгородской области
Ракова рассказала о завершении масштабного проекта повышения квалификации врачей
Охранница брянской гимназии рассказала о происходящем в школе в день стрельбы
Путин высказался о грамотных действиях Российской армии
В России высказались о «бедных мальчиках» на СВО фразой «война — это вам не лобио кушать»