Боясь за свои сумки, пассажирка залезла в рентген в аэропорту

На видеозаписи со сканера видно, что женщина крепко держится за свои сумки. После досмотра у работников вокзала не возникло вопросов к содержимому багажа. По словам персонала, в Китае подобные «странности» происходят довольно часто. В особенности, во время новогодних каникул, когда граждане едут к родственникам с других концов страны.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Малаге пассажир прибывшего самолета авиакомпании Ryanair не стал ждать трапа и через аварийный выход выбрался на крыло подышать свежим воздухом.

Один из свидетелей инцидента Фернардо дель Валле в разговоре с сотрудником France-Press раскрыл подробности. Оказалось, что самолет после приземления был на стоянке уже около получаса, когда мужчина встал со своего кресла, подошел к аварийному выходу и открыл его. Выглянув наружу и, видимо, не заметив спешащего к лайнеру трапа, он вернулся к своему месту, взял сумку и вышел на крыло подышать.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Офицера Росгвардии снова убили в ресторане
Тела журналистов, убитых в ЦАР, отправили на судебно-медицинскую экспертизу
Убившего волка бывшего российского депутата оштрафовали на 600 тысяч рублей
СКР возбудил дело в отношении напавшего на школу в Рыбинске россиянина
Мошенники убедили российскую пенсионерку отправиться на поимку преступников
Морпех ВСУ получил 17 лет тюрьмы за приказ обстрелять жилые дома в ДНР
В деле о сексе российского топ-менеджера со школьницами появились подробности
Экс-замглавы российского города арестовали по делу о мошенничестве