Борца с наркотиками в российском городе поймали при попытке их продать

В Перми у борца с наркотиками нашли 200 граммов метадона, которые он собирался продать

Фото: Zlikovec / Unsplash

В Перми в тайнике у борца с наркотиками нашли 200 граммов метадона. Мужчину поймали при попытке продать запрещенный товар, сообщает Telegram-канал Shot.

В субботу, 1 июля, полицейские остановили машину 43-летнего Алексея Королькова на трассе Пермь — Екатеринбург возле города Ревда. Во время обыска сотрудники заглянули в телефон водителя и обнаружили координаты предполагаемого тайника с наркотиками.

Через некоторое время на указанный адрес прибыли специалисты и обнаружили 200 граммов метадона. Выяснилось, что россиянин планировал заработать на реализации запрещенных веществ. Примечательно, что Корольков последние 13 лет помогает наркозависимым и даже создал специальную организацию.

Ранее в Санкт-Петербурге задержали партию начиненных кокаином африканских бананов. Партия фруктов должна была отправиться в Узбекистан, но при сканировании в ней обнаружили наркотики. Общий вес изъятого кокаина достиг 50 килограммов, а стоимость такой партии превышает 450 миллионов рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сила есть — ума не надо: взорвавшийся "Союз" собирали молотком
Бывшая любовница российского дизайнера созналась в ее убийстве
В России три бойца запрещенного «Азова» пойдут под суд за обстрелы Мариуполя
Россиянин получил срок за публикацию в своем канале интимных фото детей
Многодетную россиянку отпустили из СИЗО по делу о торговле детьми
В российском городе замглавврача станции по переливанию крови попался на взятке
Раскрыто число конфискованных за два года у нетрезвых россиян машин и мотоциклов
Российские полицейские накрыли нарколабораторию в подвале