Бойцы «Вагнера» вышли на улицы Москвы с кувалдой в руках

В Москве ветераны «Вагнера» записали обращение, у одного из них была кувалда

Кадр: Telegram-канал «Русская Община ZOV»

В Москве бойцы ЧВК «Вагнер» записали видеообращение. Ролик опубликовал Telegram-канал «Русская община ZOV».

На видео группа мужчин собралась у памятника генералу Михаилу Скобелеву. Их лица скрыты масками, на груди видны боевые награды. Один из вагнеровцев держит в руках кувалду.

По словам бойцов, к ним обратились спортсмены с просьбой поддержать их на трибунах во время соревнований. Вагнеровцы откликнулись на просьбу. «Русские, вперед», — хором произносят бойцы ЧВК.

Ранее в Астрахани спортсмены-мусульмане выгнали русских детей из зала ради намаза. Это произошло на тренировке перед соревнованиями по боевым искусствам. После этого атлеты провели молитву прямо в спортзале.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рослесхоз: ущерб от лесных пожаров в 2019 году составил 7 млрд руб
Вирусолог спрогнозирвал пик нынешнего роста заболеваемости COVID-19
Кириенко заявил о готовности НАТО воевать «до последнего украинца»
Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с жильем
В Кремле заявили об интересе бизнесменов из недружественных стран к ПМЭФ
Российский отель вызвал Росгвардию и выгнал молодоженов в первую брачную ночь
Российские войска вышли на окраину Суджи. Они закрепились в районе, откуда началось вторжение ВСУ в ...
Огромное число бойцов СВО съехались в российский поселок с одной целью