Бойцы Росгвардии нашли оружейную мастерскую в Запорожской области

Бойцы Росгвардии нашли замаскированную оружейную мастерскую в Запорожской области

Фото: Росгвардия

Бойцы Росгвардии нашли замаскированную оружейную мастерскую в Запорожской области — она находилась в доме действующего военнослужащего вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом «Ленте.ру» в четверг, 14 июля, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

По данным ведомства, мастерская предназначалась для переделки оружия и изготовления боеприпасов. Бойцы спецназа Росгвардии изъяли два ручных противотанковых гранатомета, две противотанковые управляемые ракеты, снаряды различного калибра, охотничьи ружья, 23 гранаты, более 12,5 тысячи патронов стрелкового оружия, 5 килограммов пороха и военное обмундирование ВСУ.

Ранее сообщалось, что на территории Луганской народной республики (ЛНР) росгвардейцы ликвидировали личный состав и технику Вооруженных сил Украины (ВСУ). Минометчики спецназа выполнили шесть огневых задач: вывели из строя четыре группы пехоты ВСУ, в каждой из которых было по десять человек, и уничтожили две боевые машины.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Провинциальное такси: бесплатная поездка за изнасилование
На российской свадьбе гость напал с ножом на невесту
Воры вынесли мешки с церковной утварью из Спасо-Андроникова монастыря в Москве
Бывшего координатора штаба Навального из Барнаула осудили на девять лет
ФСБ начала расследование о хищении миллионов рублей в Минздраве Дагестана
Россиянин с килограммами марихуаны ловил попутку на трассе и попался Росгвардии
ФСБ задержала украинского поджигателя на железной дороге
В российском регионе задержали двух полицейских по подозрению во взятке