Боец СВО попал в аварию на купленном за участие в спецоперации автомобиле и не выжил

Участник СВО попал в аварию в Волгоградской области, спасти его не удалосьСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Участник специальной военной операции (СВО) попал в аварию в Волгоградской области. Об этом сообщает сетевое издание «Волгоград Онлайн».

Военнослужащий вернулся из зоны боевых действий для реабилитации. По дороге к другу он попал в аварию.

По словам бывшей жены солдата, он разбился на автомобиле Mazda, который купил на деньги, полученные за участие в боевых действиях. «Ехали с приятелем (…) со скоростью за 200 километров в час», — пояснила она. Водитель не справился с управлением и вылетел с проезжей части. После этого машина перевернулась. Находившемуся в салоне другу бойца удалось выжить, он в больнице.

Ранее в Рязани заживо сгорел еще один участник СВО. Он попал в аварию у въезда в городской парк. На появившемся видео с места происшествия видно, что автомобиль бойца полностью уничтожен огнем.

ЖЗЛ

Читайте также:  Песков порассуждал об ответе на атаку на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти решили отказаться от передачи Исаакиевского собора РПЦ
Что делать с майскими праздниками в этом году?
Объяснена попытка США помешать атаке ВСУ на Герасимова
Российские военные взяли штурмом украинские позиции и захватили троих пленных
В Подмосковье загорелась кровля мебельного склада
Пьяные россияне на катере сбили катавшуюся на сапборде мать с ребенком
Переодетый в женщину анимешник попытался изнасиловать российских школьниц
Активность самолетов-разведчиков трех стран заметили на фоне сообщений о БПЛА в Арктике