Боец СВО нашел послание с угрозой на своем автомобиле за день до возвращения в ЛНР

В Анапе мужчина написал слово «бойся» на машине бойца СВО и попал на видео

Кадр: Telegram-канал «Новости Анапы»

В Анапе неизвестный оставил послание с угрозой краской на машине участника специальной военной операции (СВО) и попал на видео. Ролик опубликовал Telegram-канал «Новости Анапы».

На кадрах с камеры наблюдения мужчина подходит к внедорожнику, держа в руке баллон с краской. Затем он оставляет надписи на кузове и удаляется. На фотографии с места событий видно написанное на машине слово «бойся».

Владелец автомобиля пояснил, что приехал в Анапу на день рождения жены. Уже на следующий день бойцу предстояло вернуться в Луганскую народную республику для продолжения службы. Военнослужащий считает, что угрозы были оставлены по заданию украинских спецслужб.

Ранее другой участник СВО заявил об угрозах. Он обвинил своего начальника в зоне боевых действий — некоего прапорщика Дементьева — в попытке «обнуления». Адвокат мужчины написал заявление на имя председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 04.06 горды
В ГИБДД рассказали о наказании для записывающих голосовые сообщения водителей
Сбитый на тротуаре в Москве семилетний ребенок скончался
Украина впервые ударила по России американским дроном-камикадзе Switchblade
Заявлявшая о способности вылечить рак травами россиянка подала в суд на онколога
В Петербурге 11-летняя избитая школьница заявила о воспитании скалкой
Петербуржцы нашли 13-летнего сына без сознания в запертой изнутри квартире
Режиссер рассказал подробности о пострадавших на съемках фильма в Ленобласти детях