Безработного россиянина задержали за стрельбу из автомата

Под Волгоградом задержан мужчина за стрельбу из охолощенного автомата АК74У-СО

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области / РИАЦ — Новости Волгограда и области

В Волгоградской области правоохранители задержали 39-летнего безработного местного жителя за стрельбу из автомата. Об этом во вторник, 19 июля, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

По данным ведомства, вечером 18 июля в отдел полиции позвонили обеспокоенные жители и сообщили о стрельбе на окраине города Ленинска. Прибывшие силовики обнаружили несколько пьяных мужчин, один из которых стрелял из охолощенного автомата АК74У-СО.

Фигурант рассказал, что купил автомат в Москве, но не уведомил Росгвардию о его покупке. Мужчине грозит штраф в размере до 50 тысяч рублей и конфискация оружия и патронов.

Ранее сообщалось, что в Тульской области 63-летний местный житель ранил 11-летнего мальчика во время стрельбы по бродячим собакам.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский пенсионер зарезал квартиранта во время застолья
СКР возбудил дело после приостановки движения на участке БКЛ в Москве
Замначальника российской колонии получил взятку от предпринимателя
В России зафиксировали рост числа преступлений среди мигрантов
Военный ВСУ расправился с женщиной за неподчинение и получил 18 лет колонии
В Петербурге грузовик сбил самокатчицу
Силовики задержали россиянина за попытку расправы над знакомым в 90-е
В российском городе арестован экс-глава УМВД по статье о превышении полномочий