Беспилотники сбили в российском регионе

Беспилотники сбили на юго-западе Тверской областиСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Alexey Belkin / News.ru / Global Look Press

Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила беспилотники на юго-западе Тверской области. Об этом сообщила пресс-служба правительства российского региона в своем Telegram-канале.

«Как сообщил губернатор Игорь Руденя на юго-западе Тверской области силами Министерства обороны РФ сбиты БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте совместно с представителями администрации территории», — говорится в сообщении.

Ранее система ПВО сбила 16 беспилотников в небе над Брянской областью. По словам губернатора Александра Богомаза, пострадавших и разрушений нет.

До того сообщалось, что у села Колодное Курской области сбили трехметровый беспилотник с реактивным двигателем. Точно марку дрона установить не удалось, так как его обломки сильно обгорели после попадания средств противовоздушной обороны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Экс-сотрудник ГРУ раскрыл Петрова-Боширова и отравление Скрипалей
Кадыров заявил о зачистке завода Knauf в Соледаре
15-летний лицеист в Подмосковье покурил электронную сигарету и погиб
Россиянка перепутала настоящие схватки с ложными и попала под следствие
Сальдо опроверг данные о высадке ВСУ на левый берег Днепра
В Коломне раздался взрыв. Что известно о сбитом беспилотнике ВСУ над оборонным предприятием под Моск...
Выросло число пострадавших при стрельбе в гимназии Брянска
В России рассказали о появлении нового вооружения в армии