Беспилотник ВСУ сбили из автомата над Курской областью

В небе над Курской областью пограничники сбили из автомата БПЛА самолетного типа

Фото: РИА Новости

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа был сбит из автомата пограничниками в небе над Курской областью. Об этом в пятницу, 21 апреля, сообщает Telegram-канал Shot.

Издание отмечает, что БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ) удалось пролететь от российско-украинской границы всего 500 метров. Он был сбит в районе села Гусево.

Сообщается, что при попытке атаки беспилотника пострадавших и разрушений нет.

Ранее в этот же день беспилотник ВСУ проник и на территорию Брянской области. Как сообщал губернатор региона Александр Богомаз, он упал на территорию жилого дома.

19 октября 2022 года в восьми регионах, в том числе в Курской области, был введен средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Назван беспроигрышный способ завлечь туристов в Россию. Нет, это не музеи и природа
Октябрь - время споров и острых ситуаций
Беглый командир Донбасса оскорбил память русских добровольцев
ВСУ второй раз за день обстреляли приграничный российский регион
Военный аналитик оценил потери вооружения ВСУ
Российскую трассу перекрыли из-за ДТП с двумя грузовиками
В КПРФ ответили на вопрос о приезде секс-работницы в Думу фразой «занимаетесь дерьмом»
«С удовольствием поменялся бы с мобилизованным». Участник «бахмутовской мясорубки» раскрыл зарплату ...