Беспилотник упал в российском регионе

Глава Удмуртии Бречалов: в заводском цеху произошел взрыв из-за беспилотникаЕвгений Силаев (Ночной линейный редактор)

Фото: Alexey Belkin / News.ru / Global Look Press

В заводском цеху в Ижевске произошел взрыв, предположительно, из-за падения беспилотника. Об этом сообщил глава республики Удмуртия Александр Бречалов в своем Telegram-канале.

Глава российского региона подчеркнул, что на производстве не зафиксировано серьезных повреждений, в некоторых зданиях выбило стекла. Персонал эвакуировали.

«К сожалению, один человек пострадал. Его уже госпитализировали — состояние средней степени тяжести. На месте работают все оперативные службы», — написал Бречалов.

Глава республики призвал жителей сохранять спокойствие и не поддаваться панике, а также пообещал информировать о деталях.

Ранее беспилотник сбили в небе над Брянской областью. Губернатор Александр Богомаз подчеркнул, что в результате инцидента пострадавших и разрушений нет.

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Коллекция предателей Родины. Виктор Беленко
Педагог задала российским ученикам раскрасить флаг ЛГБТ на «Разговорах о важном»
Пушков обвинил западные страны в наплыве беженцев в Европу
В России отреагировали на объявленное на Украине начало контрнаступления
Подполковник и капитан российской полиции погибли в зоне проведения СВО
«Мы не блефуем». На Западе вновь призвали разрешить Киеву бить по России. Москва посоветовала услыша...
Подземные укрытия и переходы ВСУ в Угледаре перешли под контроль России
ВСУ пытались ударить по Адыгее