Белоусов встретился с военкорами из зоны СВО

Глава Минобороны Белоусов встретился с военкорами, работающими в зоне СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Андрей Белоусов. Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ

Глава Минобороны России Андрей Белоусов встретился с военкорами, работающими в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента.

Отмечается, что в ходе встречи участники обсудили ряд вопросов, а также проблемы, касающиеся различных участков фронта.

Список военных корреспондентов, присутствующих на встрече, на данный момент неизвестен.

Белоусов ранее уже проводил несколько встреч с военкорами. В частности, 19 июля репортер «Комсомольской правды» Александр Коц сообщал, что с министром «снова состоялся максимально открытый и откровенный разговор». Во время бесед министру сообщают о проблемах в Вооруженных силах, по итогам встреч Белоусов формирует список поручений к исполнению и рассказывает о принятых действиях.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль ответил на вопрос о политике ЕС по урегулированию конфликта на Украине
Названы самые пьющие регионы России
Метеоролог объяснил появление черного кольца над Строгино
Шойгу посетил передовой пункт управления «Западной» группировки войск в зоне СВО
Обломки беспилотника нашли в Крыму
В российском регионе школьника госпитализировали после попадания молнии в баню
Минобороны подтвердило атаку шести беспилотников на Калужскую область
16-летнюю петербурженку нашли на крыше машины без чувств после вечеринки