Белоусов отреагировал на продвижение российских войск в Харьковской области

Белоусов поздравил военнослужащих с занятием Колесниковки под ХарьковомАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Глава Минобороны России Андрей Белоусов отреагировал на продвижение российских войск в Харьковской области. Об этом сообщает оборонное ведомство в Telegram.

11 октября российские подразделения установили контроль над населенным пунктов Колесниковка. Тремя днями ранее ведомство отчиталось о взятии Першотравневого, также расположенного в Харьковской области.

Белоусов поздравил солдат и офицеров продвижением, отметив смелость и решительность военнослужащих. Он также поблагодарил участников спецоперации за успешное выполнение боевых задач.

Ранее Белоусов обратился к военным разведчикам и поздравил их с профессиональным праздником, который отмечался 5 ноября. Он напомнил о вкладе разведки в спецоперацию и заявил о самоотверженности солдат при выполнении порученных их заданий.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Возле здания СПбГУ нашли разлагающийся труп
Кадыров отреагировал на санкции ЕС против своих дочерей
В Британии ответили на призыв Аргентины к переговорам по Фолклендам
Губернатор Петербурга высказался о гибели военкора Татарского при взрыве в кафе
Власти Крыма прокомментировали землетрясение на полуострове
Медведев высмеял обнаружение кокаина в Белом доме
Мэр Пензы потребовал прекратить «спекуляцию» на его словах о некрополях
В России заявили о насильной эвакуации ВСУ жителей Курской области на Украину