БДСМ-оргия в Подмосковье закончилась смертью двух мужчин

SHOT: в подмосковной Балашихе БДСМ-вечеринка закончилась смертью двух мужчин

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

В подмосковной Балашихе БДСМ-оргия закончилась смертью двух мужчин. Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT.

По информации издания, участники вечеринки были гомосексуалистами. Предположительно, они принимали наркотические вещества.

Одному из погибших было 23 года, второму — 42. Медики вынесли из подъезда дома одного из мужчин в БДСМ-костюме. Он скончался в машине скорой помощи.

Дополнение: один из погибших в БДСМ-оргии оказался гражданином Киргизии, второй приехал в Россию из Узбекистана, пишет Shot. Для своих утех они арендовали квартиру в Подмосковье. Причем владельцу один из них заявлял, что будет временно там проживать с женщиной.

Житель Балашихи позже решил выяснить, будет ли мужчина продлевать договор, однако его звонки тот игнорировал. Тогда хозяин квартиры прибыл на место и обнаружил двух мужчин в женской одежде. Один из них еще подавал признаки жизни. Ему вызвали бригаду медиков, но он умер в машине скорой помощи.

Ранее сообщалось, что на Долгопрудненском кладбище в Подмосковье мужчина нашел мумию возле могилы родственников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Наследница старого дома случайно нашла пистолет 1906 года выпуска
Россия попытается достать остатки упавшего в Черное море американского дрона
Труп мужчины вытащили из Обводного канала в Петербурге
В Кремле прокомментировали появившиеся данные о «второй волне» мобилизации
«Чудовищный произвол» Организатора убийства Политковской помиловали за участие в СВО. Что об этом ду...
В Госдуме призвали публично наказывать за доносы на семьи
Российская армия взяла под контроль еще один населенный пункт под Донецком
Пострадавших при нападении в краснодарской школе выписали из больницы